Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Мини чат ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DafnaFox  
FORoom » Для гостей. Открытый раздел » Флуд » Юмор (Не много смеха не кому не повредит ))
Юмор
LegionДата: Суббота, 21.02.2009, 03:08 | Сообщение # 11
Жрец
Группа: ArmagedoN
Сообщений: 1275
Репутация: 71
Статус: Offline
РЕЗЮМЕ.
Обо мне: Я человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 17
августабря 1989 г. в тайне от родителей. По гороскопу - Рысь. Хобби - косоглазие. В
прошлой жизни был женщиной, чтобы понять как работает женская интуиция.
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.
Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Считаю что лучший друг девушек - это "Фотошоп", что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить, и что идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и не существует.

Образование: Образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Пользуюсь мобильной связью, мой любимый тариф - "Перезвони". Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку.
Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.
Зато я белая ворона среди темных лошадок.

А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. К сексу отношусь с юмором: не встал... похохотали и баиньки. и какая несправедливость, скажу я Вам, творится на белом свете!
В некоторых странах мужчины могут иметь несколько жён - а нам выдают одну, и то под роспись.




Мир где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства.Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи.Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются- это не тот мир которого достойно человечество

На пенсии...
 
KaPTMaHДата: Вторник, 24.02.2009, 19:14 | Сообщение # 12
Сенатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 19
Статус: Offline
норм такая темка ржал долго,и так, берём в руки мобильный телефон, заходим в смс ставим т9 и пишем:
люблю пенку,торгую мёдом!
я усссалсО когда прочитал что получилочь biggrin


нежать
 
CradleFoxДата: Среда, 11.03.2009, 23:18 | Сообщение # 13
Сенатор
Группа: ArmagedoN
Сообщений: 399
Репутация: 64
Статус: Offline
Загадки, которые были опубликованы в "Мурзилке" 20 лет назад!!!!
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки)
16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
17. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)




<Знают взрослые и детки - есть раствор и есть таблетки>
 
BADWOLFДата: Четверг, 12.03.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Жрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KaPTMaH)
норм такая темка ржал долго,и так, берём в руки мобильный телефон, заходим в смс ставим т9 и пишем:
люблю пенку,торгую мёдом!
я усссалсО когда прочитал что получилочь biggrin

поржал спс)


Не бойся врага своего, худшее, что он может сделать-убить тебя, не бойся друга своего, худшее, что он может сделать-предать тебя, а бойся равнодушных, ибо по их молчаливому согласию совершается и то и другое.
©
 
StratoRДата: Пятница, 13.03.2009, 22:13 | Сообщение # 15
Легат
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
))

Come to the dark side...
 
KaPTMaHДата: Четверг, 19.03.2009, 13:41 | Сообщение # 16
Сенатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 19
Статус: Offline
• Решена проблема аномального респауна сундуков.

Верните сундуки , пжалста biggrin
тоже улыбнуло

Добавлено (19.03.2009, 13:41)
---------------------------------------------

Quote (CradleFox)
Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

бугога


нежать
 
DafnaFoxДата: Четверг, 26.03.2009, 14:22 | Сообщение # 17
InterZetka
Группа: Модератор
Сообщений: 1176
Репутация: 206
Статус: Offline
Не смотря на то что ужасно болит живот валялась от смеха))
Итак Словоборг представляет народный словарь современного русского языка,кто читал,тот знает)

конь педальный:Не совсем ласковое обозначение дурака. это мифическое существо, незаконнорожденный кузен кентавра и тянитолкая, возникло из стремления советской промышленности дать все лучшее детям. Самые блестящие умы нашей оборонки были брошены на то, чтобы создать идеальный гибрид лошадки на колесиках с велосипедом. Мутант получил официальное наименование «конь педальный» и в конце 1950-х годов был запущен в массовое производство. Дети и родители были в экстазе. Ездить на конике, привычно отталкиваясь ногами, детишки не могли: мешали торчащие педали. А крутить тугие и корявые педали тоже не получалось – редкий мускулистый ребенок мог осилить дистанцию в несколько метров, после чего обычно благополучно падал, так как излишней устойчивостью конструкция тоже не страдала. Спустя несколько лет конестроители вынуждены были признать свое фиаско, и конь педальный исчез с прилавков, но навсегда остался в памяти народной. . Например:Ну, ты конь педальный! smile

раздристать:сломать. Например:о, стул старый. Давай его раздристаем!

жопа с ручкой:мудак, но добродушный. Например:Жопа ты, Иваныч, с ручкой -- удочки забыл!

запер дело в сейфе:забавная поговорка. Например:- Запердело в сейфе - Что-что запердело? - Нет, я говорю Запер.Дело.В.Сейфе

гондурас:универсальная хуёвая страна. Например:Там не страна, а Гондурас какой-то!

тащи с работы каждый гвоздь...:"тащи с работы каждый гвоздь, ты здесть хозяин, а не гость" -- поговорка советских времён. Например:"Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесть хозяин, а не гость", -- под таким лозунгом начали новую трудовую неделю работники ликёро-водочного цеха.

чочо:выражает крайнюю неопределённость или вопрос. чаще всего - эпитет, дальний аналог Э-э-э!!!!. Например:чочо прхосоде??77
животоне чочо упячка
УПЯЧКА УПЯЧКА!!!
_0_
|
/ \
ЩЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!
я идиот! убейте меня кто-нибудь!

ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ:Ситуация, требующая привлечения внимания аудитории. Чрезвычайные обстоятельства, нестандартные события. Немного шутливое. Может использоваться, как подпись под картинкой, на которой показана глобальная опасная ситуация, типа ребенка у ракетной установки. Например:ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ! В Голландии запретили грибы!!!

бабоукладчик:Нечто, склоняющее девушек к сексу. Например:Новый бабоукладчик выпустила фирма Феррари.




Сообщение отредактировал DafnaFox - Четверг, 26.03.2009, 16:39
 
wKINGwДата: Четверг, 26.03.2009, 22:02 | Сообщение # 18
Трибун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 10
Статус: Offline
Мде тоже нормально поржал :р biggrin

Будь КРУЧЕ!!!
 
DuoGremДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:30 | Сообщение # 19
CL
Группа: ArmagedoN
Сообщений: 2060
Репутация: 76
Статус: Offline
Прикрепления: 4157479.gif (468.5 Kb)


Сообщение отредактировал PraWn - Понедельник, 14.09.2009, 20:32
 
DafnaFoxДата: Среда, 30.09.2009, 22:52 | Сообщение # 20
InterZetka
Группа: Модератор
Сообщений: 1176
Репутация: 206
Статус: Offline
бял ржала пол вечера)))


 
FORoom » Для гостей. Открытый раздел » Флуд » Юмор (Не много смеха не кому не повредит ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Совет клана Армагедоновец Рекруты Пользователь Забаненный
ARMAGEDDON Corp. © 2024
Конструктор сайтов - uCoz